FCB – Label

Convocations-U10-U11

Équipe U11 | A

PLATEAU A CHAUVE

VS

Eclair de Chauvé & Pornic Foot

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022

📍 Lieu du match : Complexe Sportif du Pinier – Rue du Stade
🚌 Transport : Parents volontaires

👕 Lavage des maillots : Malo KRASKA

🕒 9:10 – Rendez-vous au Parking Bellestre
⚽️ 10:30 – Coup d’envoi du match

Joueurs convoqués

  1. Qays SCATTOLINI
  2. Paul RIGAUD
  3. Malo BOCQUEL
  4. Jules BOISSON-HAVASI
  5. Martin SAUZEAU CARREIRA
  6. Christiano GUILLET
  7. Eliaz GOUY-VINET
  8. Malo KRASKA
  9. Romain DAUMAS
  10. Oscar LEDUC
  11. Tilio LEMOINE

Joueurs excusés 

(absents, bléssés, suspendus)

Responsable équipe U11A

Martin
Choblet

📞 06.01.24.31.14 – martin.choblet@fcbouaye.fr

Équipe U11 | B

PLATEAU A NANTES THOUARE

VS

BOUGUENAIS FOOT & NANTES METALLO

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022

📍 Lieu du match : Parc des Sports – Av. du Parc des Sports
🚌 Transport : Parents volontaires

👕 Lavage des maillots : Pacome RABALLAND DANVU

🕒 9:00 – Rendez-vous au Parking Bellestre
⚽️ 10:30 – Coup d’envoi du match

Joueurs convoqués

  1. Arthur RONCERAY
  2. Robin TOMASZEWSKI
  3. Mathys RISSE
  4. Tiago LETORD
  5. Naïm RAMDANI
  6. Tiago GUENGANT
  7. Amaury LE FLAHEC
  8. Evan GUILBOT
  9. Mael PONTOIZEAU
  10. Pacome RABALLAND DANVU
  11. Hugo DE OLIVEIRA

Joueurs excusés 

(absents, bléssés, suspendus)
  1. Adan PERRON

Responsable équipe U11B

Gilbert
Matumaini

📞 06.41.50.02.01

Équipe U11 | C

PLATEAU A BOUAYE

VS

Ste Marie Goelland & US Frossay

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022

📍 Lieu du match : Stade Georges Tougeron – Route du Tour
🚌 Transport : Parents volontaires

👕 Lavage des maillots : Noham GANNAY

🕒 9:40 – Rendez-vous au Stade
⚽️ 10:30 – Coup d’envoi du match

Joueurs convoqués

  1. Aman ADIB
  2. Felicien DENIS
  3. Kenael ANGUE
  4. Tisley DENIS
  5. Maethan LAUNAY
  6. Noham GHANNAY
  7. Soen CAZUGUEL
  8. Gabriel GIRAUDEAU
  9. Mathias LE GOUALLEC
  10. Valentin MESNARD
  11. Jules GOYER

Joueurs excusés 

(absents, bléssés, suspendus)

Responsable équipe U11C

Tom
Debray

📞 07.51.67.08.70

Équipe U11 | D

PLATEAU A MACHECOUL

VS

MACHECOUL & FC GRAND LIEU

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022

📍 Lieu du match : Terrain de Foot Machecoul – 9 Rue Marcel Brunelière
🚌 Transport : Parents volontaires

👕 Lavage des maillots : Noam THUILLIEZ

🕒 9:10 – Rendez-vous au Parking Bellestre
⚽️ 10:30 – Coup d’envoi du match

Joueurs convoqués

  1. Charles BOULAY
  2. Mathys HUMEAU
  3. Gabriel LEBRETON
  4. Elouan OWCZAREK
  5. Tahys OUVRARD
  6. Jean POLLATE
  7. Elouan FEUNTEUN
  8. Lucas MORANTIN
  9. Noam DAVID
  10. Noam THUILLIEZ

Joueurs excusés 

(absents, bléssés, suspendus)
  1. Adam PECHEREAU

Responsable équipe U11D

Baptiste
Lambourg

📞 07.83.86.26.35

Équipe U11 | E

PLATEAU A BRAINS

VS

FC Basse Loire & La Montagne

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022

📍 Lieu du match : Stade de Brains – Chemin des Mortrais
🚌 Transport : Parents volontaires

👕 Lavage des maillots : Thibault POTIRON

🕒 10:05 – Rendez-vous au Parking Bellestre
⚽️ 11:00 – Coup d’envoi du match

Joueurs convoqués

  1. Noah PAPIN
  2. Thibault POTIRON
  3. Gabriel LOUBLY
  4. Thibault MARTINEAU
  5. Gaël GUYOMARC’H
  6. Mael DAVIAUD
  7. Loan COUDRAY
  8. Mohamed KABA
  9. Luke RUIZ
  10. Lounys LEMIRE

Joueurs excusés 

(absents, bléssés, suspendus)

Responsable équipe U11E

David
Pechereau

📞 06.27.36.81.76

Indisponible ?

Prévenez le coach