U18A - Championnat D1 - Groupe C - 6ème Journée
Contact : Medhi : 06-55-94-25-01 - Allan 07-68-76-48-13    En cas d’absence de votre part, merci de prevenir au plus vite vos educateurs.
 
Date : Samedi 25 Janvier 2020 a 18h
Adversaire :   Nantes Saint Medard Doulon
RDV : 16h au stade
Lieu : Stade Jean-Jacques Audubon 
Transport
 
Convoqués : AUBRY, THEO G, AARON, LOGAN, ALEXIS, KILIAN, MATTHEO A, HUGO, MOUSSA, ISMAEL, MATTHEUS, TOM, SIMON
 
Absent(s) ENZO, THOMAS M (suspendu), THOMAS S (suspendu), MATHEO M (non convoqué)
 
Bléssés // Repos :
 
En cas d’absence de votre part, merci de prevenir au plus vite vos educateurs.
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
U18B - Championnat D3 - Groupe D - 6ème Journée 
Contact : Jonathan : 06-42-26-37-10 - Brice : 06-18-93-70-99    -    En cas d’absence de votre part, merci de prevenir au plus vite vos educateurs.
 
Date : Samedi 25 Janvier 2020 a 18h
Adversaire : La Chapelle / Erdre AC
RDV : 16h45 au stade
Lieu : a domicile
Transport :
 
Convoqués : TITOUAN, OLIVIER, HENS, MATHYS P, TRISTAN V, SACHA, LOGAN P,
THEO J, CHARLIE, MALO, TRYSTAN, LILIAN, MICHEL, LENAIKG
 
Absent(s) : ALAN, MATTHIS. B, THOMAS M, CHARLES, LOUIS R, JULES, 
 
Bléssés // Repos : AURELIEN
 
 
Voici les deux joueurs pour l'arbitrage U11: MATHYS P, LOGAN P RDV 9h45
 
Joueurs a la touche des Seniors C dimanche a 13h:
 
 
 
En cas d'indisponibilité de votre part, merci de vous arranger avec un autre joueur pour vous remplacer.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U16 – Championnat 6ième journée

Date :    25 Janvier 2020 match à 16h00


Adversaire :    NANTES BELLEVUE JSC


RDV :   14H45 au STADE

Lieu : BOUAYE

Transport :  

Bar : YOHAN, MATHIS R. 

Convoqués :   TADEO, ALAN , JULIEN , LOUIS, ENZO G, ENZO H, ETHAN , TITOUAN, YOHAN, CLEMENT, MATHIS R, NATHAN P,MATHIS L,MATTEO.

Absent(s) :

Bléssés // Repos : ARTHUR , NATHAN R,TIM,LUCIEN.

 

En cas d’absence de votre part, merci de prévenir au plus vite Jean-Louis ou David.