Arsenal

Lieu : St Philbert

Adversaires : St Sebastien et St Philbert

RDV : 9h20

Coup d'envoi : 10h30

Retour : 12h15

Infos : Theo LAILLER 07-87-59-81-54 // Régis LE MAUFF 06-70-02-93-05 // Gilles JOUBERT 06-33-97-05-70

Liste des joueurs : Raphael BECAVIN / Soen BEAUFRETON / Liczen LE MAUFF / DELETREZ SIlas / HE Max / KOULANDA Dylan / MONTELLA Malo / TASTET Milann / MALHERBE Louis / CORVISIER Clément / MAVOUNGOU Moë

 

Barcelone

Lieu : ST Viaud

Adversaires : ASSL 3 et La Montagne 2

RDV : 9h00

Coup d'envoi : 10h30

Retour : 12h45

Infos : Martin CHOBLET 06-01-24-31-14 // Michel GUILLERME 06-37-46-27-91 // Guillaume VIAUD 06-25-25-24-93

Liste des joueurs : BOUGOUIN Léo / PETAY Jules / Marion Nahel / CAILLAUD Tytouan / SIODMAK Timéo / VIAUD Loucas / LOISEAU Tom / MAURICE Timeo / DUBREIL Enzo / LE CADRE Lenny

 

Chelsea

Lieu : La Bernerie

Adversaires : La Bernerie et ST Lumine de Coutais

RDV : 9h15

Coup d'envoi : 10h30

Retour : 12h45

Infos : Sylvain BUDES 07-84-93-77-33 // Ludovic JOSSELIN 06-64-68-59-28

Liste des joueurs :AUBRY Louis / BUSSEROLLES Maxence / TOMASZEWSKI Liam / SUIVENG Lucas / BUDES Youen / RIPOT Clément / LOSTE Martin / DIENG DIOUF Jordy / MANQUEST Romain / JOSSELIN Alexis

 

Dortmund

Lieu : Bouaye

Adversaires : ST père en Retz et Bourgneuf

RDV : 9h45

Coup d'envoi : 10h30

Retour : 12h00

Infos : David TERRIER 07-78-88-28-47 // Janyce HILDERALD 06-47-04-68-43

Liste des joueurs : TERRIER Louis / CLERINO Thomas / MOSTEFAOUI Yanis / Prima Quentin / MARKIN David / MESE Miran / BOURGOUIN Hylan / JORET Thomas / MAGRE CUSTODIO Ilenzo /  Léon LE DERF

 

Everton

Lieu : Rezé Trocardière

Adversaires : FC Grand Lieu 4 et ASR Machecoul 4

RDV : 9h00

Coup d'envoi : 10h00

Retour : 11h45

Infos : David JOYEUX 06-80-37-60-59

Liste des joueurs : BURGAUD Marin / VERDAN Axel / MARIN EPERVIER Elouan / MARIN EPERVIER Arthur / JARNEAU Mathis / JOYEUX Maxime / KERJOANT William / LEMOINE PAUGAM Bazille / CABRERA Liam / U9

 

Absents : NOEL Mathys / GRANGE Ewen / LOPEZ Juan / BARANIAK Nathan / BEX Johan

 

Blessés :

 

Rotation effectif - Repos - Punition :