Animation
Isabelle Le Du - 06.87.32.79.00
Jean Josodola - 06.72.40.46.94
Jacky Burgaud - 06.84.60.04.15
Marie-Jo Baudrier - 06.76.03.12.90
Robert Prin
Valentin Desilles
Yann Lucas
Nadia Lascou
 
Réunion de la saison :
  • Lundi 27 Aout 18 
    • Intervention lors de la journée de reprise aupres des éducateurs, dirigeants et parents + Pétanque
  • Mardi 11 Septembre
    • Pétanque + Soirée Choucroute + Soirée du 10 Novembre + Belote + Vide Grenier
  • Lundi 01 Octobre 18
    • Soirée Choucroute + Soirée du 10 Novembre
  • Lundi 22 Octobre 18
    • Soirée du 10 Novembre + Belote + Vide Grenier
  • Lundi 05 Novembre 18
    • Soirée du 10 Novembre + Belote + Vide Grenier
  • Lundi 19 Novembre 18
    • Belote, Vide Grenier + Repas bureau-commissions
  • Lundi 03 Décembre 18
    • Belote, Vide Grenier + Repas bureau-commissions
  • Lundi 17 Décembre 18
    • Vide-Grenier + Repas bureau-commissions

Elle se dérouleront toutes au club house à 19 h.

Arbitrage
Alain Dréan -
 
Communication / Web
Dauce Raphaël - 06.84.64.83.17 
Marc Evanno - 06.87.08.29.27
Morgan Evanno
 
Mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
 
Ethique & PEF
Pascal Bernard - 06.61.99.49.99
David Dauce - 06.21.74.81.66
Moussa Keibe
Stephane Desilles
Enora Lejeune - 06.77.85.70.03
 
Tournoi Génération espoirs (TGE)
David Gourin - 07.86.50.01.69
Laurent Cloatre - 06.68.97.20.80
Patrick Relandeau - 06.88.86.26.61
Jean Christophe Bernard - 07.83.12.42.68
Michel Naudin - 06.85.19.67.30
Jacky Burgaud - 06.84.60.04.1
Isabelle Le Du - 06.87.32.79.00
 
Groupement Féminin Sud Loire
Marine Farigoul - 06.34.29.59.00
 
Intendance
Jean Josodola - 06.72.40.46.94
Yves Guemene - 02.40.32.64.34
Luc Rialland - 02.40.65.55.46
Joël Cherruaud
Jacky Burgaud - 06.84.60.04.15
Jacques Grolier - 02.40.65.45.84
 
Promotion / Sponsoring
Guillaume Viaud - 07.78.34.61.68
Frederic Ribalta -
Michel Naudin - 06.85.19.67.30
Jean Christophe Bernard -
Philippe Bodineau
 
Secrétariat
Marie-Jo Baudrier - 06.76.03.12.90
 
Comission Sportive
David Dauce - 06.21.74.81.66
Marc Evanno - 06.87.08.29.27
Jean Louis Sol
David Gourin - 07.86.50.01.69
 
Tournois
David Gourin - 07.86.50.01.69
Patrick Lorant - 06.07.35.67.14
Yann Lucas - 06.27.01.68.64
Isabelle Le Du - 06.87.32.79.00
Michel Naudin - 06.85.19.67.30
Patrick Férif - 06.19.23.46.07