Equipe U13 A:

Date : 14/09/2019

Match   Championnat 1ere phase à l'exterieur

RDV : 12h30 

Lieu : Parking Bellestre

Adversaire : GJ Chaumes / ES Marais
 

Convoqués : LETORT Noah - GUILLAUME Esteben - LEMETEYER Sullivan - MERLAND mathéo - BURGAUD mano - RICHARD Théo - COURSAULT Yanis - DABIN Gabriel - LOURY Jules

Transports : BURGAUD - LOURY 

Maillots : COURSAULT 

Collation d'après match :   

Info: Match à Cheméré (Début du jonglage 14h00)

Absents : PACAUD Paul

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible    Fabrice Dabin 06 88 97 37 65

Equipe U13 B:

Date : 14/09/2019

Match   Championnat 1ere phase à l'exterieur

RDV : 12h30 

Lieu : Parking Bellestre

Adversaire : FC Retz 2 
 

Convoqués : LESAGE Romain - PONTOIZEAU Théo - BEZIAU Nino - BOULAIRE Cyprien - PAUMARD Tom - BICHON Ethan - ITRISSO Eddy - COQUENLORGE Nathan - DAVIAUD Bastien 

Transports : BICHON - COQUENLORGE

Maillots  PONTOIZEAU

Collation d'après match :   

Info: Match à Sainte Pazanne (Début du jonglage 14h00)

Absents : BOUCHER Côme (U15) - LEMASSON Thibaud (abs) - DANTEC Bastien (abs) 

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible   Thomas RONDINEAU 07 85 06 95 80

Equipe U13 C:

Date : 14/09/2019

Match   Championnat 1ere phase à domicile

RDV : 13h00

Lieu : Stade

Adversaire : GJ FCBB / Le Pellerin
 

Convoqués : LOSTANLEN Mael - BECAVIN Aidan - BLAIN Ethan - BRICHE Simon - BEGORRE Alonso - BOURGOUIN Noah - MOSTEFAOUI Elias - BOUCHAUD Louis -GARBE Romain - VOINEAU Kylian

Transports : 

Maillots BOUCHAUD

Collation d'après match BEGORRE  

InfoDébut du jonglage 14h00

Absents : GRELEAUD Léo (Arret )

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  Laurent BECAVIN 06 66 71 92 31  ou Mathieu GARBE 06 72 90 33 33

Equipe U13 D:

Date : 14/09/2019

Match   Championnat 1ere phase à domicile

RDV : 13h00

Lieu : Stade

Adversaire : Les Sorinières 4
 

Convoqués : RELANDEAU Lois - LEBRETON Raphael - GRILL Lohan - FAVARD Théophile - GUIQUERO Jude - JOYEUX Victor - LANGON Lenny - TAHE Wylan - LOURME Luigi - ANGUE Eloic 

Transports : 

Maillots ANGUE 

Collation d'après match : GRILL

Info

Absents : NZIMA LAUNAY Benjamin (Abs ) GUILLOSOU Titouan (Licence pas encore validée par le district) BOULEKFOUF Ramzi (Reprise? ) 

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  BOUCHET ENZO ou ANGUE Gael