Equipe U13 A:

Date : 16/11/2019

Match   Coupe 2eme phase (à l'extérieur)

RDV :  12h10

Lieu : Parking Bellestre

Adversaire : Elan Gorges et Es Vertou
 

Convoqués : MERLAND mathéo -BURGAUD mano - DABIN Gabriel - LOURY Jules - LEMETEYER Sullivan -  RICHARD Théo - COURSAULT Yanis - BOUCHER Côme - BEZIAU Nino 

Transports :  BURGAUD  DABIN  LOURY

Maillots :  RICHARD

Collation d'après match :  

Info: Stade du Maujouan du Gasset à Gorges

Absents : PACAUD Paul (Blessé) LETORT Noah (Blessé)

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible    Fabrice Dabin 06 88 97 37 65

Equipe U13 B:

Date : 16/11/2019

Match   Coupe 2eme phase (à l'extérieur)

RDV :  12h10

Lieu : Parking Bellestre

Adversaire : FC Nantes et Saint Hilaire de Clisson
 

Convoqués : BOULAIRE Cyprien  -COQUENLORGE Nathan - DANTEC Bastien - LESAGE Romain -GUILLAUME Esteben  - PONTOIZEAU Théo - BICHON Ethan - LOSTANLEN Mael - LEMASSON Thibaud 

Transports : LEMASSON - LESAGE 

Maillots : BICHON

Collation d'après match :  

InfoStade de la Noue à Saint Hilaire de Clisson

Absents :  ITRISSO Eddy (blessé)  PAUMARD Tom ( blessé ) DAVIAUD Bastien ( blessé )

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible   Thomas RONDINEAU 07 85 06 95 80

Equipe U13 C:

Date : 16/11/2019

Match   Coupe 2eme phase (à domicile)

RDV :  13h00

Lieu : Aux vestiaires

Adversaire : Soriniéres D et Grand lieu C
 

Convoqués : BECAVIN Aidan - BRICHE Simon - BEGORRE Alonso - BOURGOUIN Noah - NZIMA LAUNAY Benjamin BOULEKFOUF Ramzi - MOSTEFAOUI Elias - VOINEAU KylianGARBE Romain - BOUCHAUD Louis

 

Transports : 

Maillots BOULEKFOUF

Collation d'après match MOSTEFAOUI

Info:

Absents : BLAIN Ethan  (Blessé)

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  Laurent BECAVIN 06 66 71  92 31  ou Mathieu GARBE 06 72 90 33 33

Equipe U13 D:

Date : 16/11/2019

Match   Coupe 2eme phase (à l'extérieur)

RDV :  12h40

Lieu : Parking Bellestre

Adversaire : Paulx 2 et AS Machecoul - St Meme 2
 

Convoqués : GRILL Lohan -  GUIQUERO Jude -FAVARD Théophile - JOYEUX Victor - LANGON Lenny - TAHE Wylan - LEBRETON Raphael - RELANDEAU Lois - GUILLOSOU Titouan - ANGUE Eloic

Transports :   LANGON - LEBRETON - GUIQUERO

Maillots :  TAHE 

Collation d'après match :  

Info:  Stade de la rabine à Machecoul

Absents :   LOURME Luigi (abs)

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  BOUCHET ENZO ou ANGUE Gael