Equipe U13 A:

Date : 25/01/2020

Match :  Coupe  3eme phase

RDV :  13h00

Lieu :  Aux vestiaires

Adversaire :  Etoile du Cens et USSA Vertou
 

Convoqués : BOUCHER Côme - MERLAND mathéo -BURGAUD mano - DABIN Gabriel - LOURY Jules - LEMETEYER Sullivan - RICHARD Théo - COURSAULT Yanis - BEZIAU Nino - GUILLAUME Esteben

 

Transports :

Maillots :  Merland

Collation d'après match : Coursault 

Info:

Absents : PACAUD Paul 

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible    Fabrice Dabin 06 88 97 37 65

Equipe U13 B:

Date : 25/01/2020

Match :   Coupe  3eme phase

RDV :  12h45

Lieu :  Parking Bellestre

Adversaire : FC BB  /Le Pellerin et Vieillevigne / la planche
 

Convoqués :  LETORT Noah - BICHON Ethan  BOULAIRE Cyprien - DAVIAUD Bastien - DANTEC Bastien - LESAGE Romain  - PONTOIZEAU Théo  - ANGUE Eloic - LEMASSON Thibaud

Transports : Appels aux voitures

Maillots : Bichon

Collation d'après match :  

Info

Absents :  BEGORRE Alonso( abs )

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible   Thomas RONDINEAU 07 85 06 95 80

Equipe U13 C:

Date : 25/01/2020

Match :   Coupe  3eme phase

RDV :  12h30

Lieu :  Parking Bellestre

Adversaire : Basse Goulaine B et FC Retz B

 

 

Convoqués : BECAVIN Aidan - BRICHE Simon - BOURGOUIN Noah - GARBE Romain - BOUCHAUD Louis - BLAIN Ethan - LOSTANLEN Mael - BOULEKFOUF Ramzi - PAUMARD Tom

 

Transports :  BECAVIN - BOULEKFOUF - BLAIN

Maillots   GARBE

Collation d'après match  

Info: Stade de Basse Goulaine

Absents : COQUENLORGE Nathan  MOSTEFAOUI Elias

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  Laurent BECAVIN 06 66 71  92 31  ou Mathieu GARBE 06 72 90 33 33

Equipe U13 D:

Date : 25/01/2020

Match :   Coupe  3eme phase

RDV :  13h15

Lieu :  Parking Bellestre

Adversaire : Pornic 3 et la Limouziniere 3

 

 

Convoqués :  GRILL Lohan ( incertain ) -FAVARD Théophile - JOYEUX Victor LOURME Luigi - TAHE Wylan -  LEBRETON Raphael - GUIQUERO Jude - LANGON Lenny - NZIMA LAUNAY Benjamin - GUILLOSOU Titouan 

Transports :  JOYEUX - FAVARD - LANGON

Maillots : GRILL

Collation d'après match :

Info:  1er match à 14h50 et 2eme match à 15h25 au Val st martin à Pornic

Absents :  

 

En cas d'absence, merci de prévenir le plus rapidement possible  BOUCHET ENZO ou ANGUE Gael