FCB – Label

Le comité directeur

Les membres du comité

Voir tous les joueurs
JoueurEmailTél.Commission
Ludovic Béranger✉️ ludovic.beranger@fcbouaye.fr📞 07 61 73 10 56⭐️ Président
Sophie Daviaud✉️ sophie.daviaud@fcbouaye.fr📞 06 71 13 05 03Secrétariat
Sébastien Ragot✉️ sebastien.ragot@fcbouaye.fr📞 06 78 27 29 45Trésorier
Laëtitia Charteau✉️ charteaulaetitia78@gmail.com📞 06 19 14 37 65GFSL
Brice Coursault✉️ brice.coursault@fcbouaye.fr📞 00 00 00 00 00Sportive
David Dauce✉️ david.dauce@fcbouaye.fr📞 06 21 74 81 66Sportive
Raphaël Dauce✉️ raphael.dauce@fcbouaye.fr📞 06 84 64 83 17Communication & Digital
Chloé Desmoulins✉️ chloe.desmoulins@fcbouaye.fr📞 06 60 67 03 33Animation
Sylvie Favard✉️ sylvie.favard@fcbouaye.fr📞 06 61 14 56 01Animation
Tina Legal✉️ tina.legal@fcbouaye.fr📞 07 60 66 39 97Secrétariat
Marc Evanno✉️ marc.evanno@fcbouaye.fr📞 06 87 08 29 27Communication & Digital
Patrick Ferrif✉️ patrick.ferrif@fcbouaye.fr📞 06 19 23 46 07Tournois
Pascal Joalland✉️ pascal.joalland@fcbouaye.fr📞 06 19 34 93 80Tournois
David Gourin✉️ david.gourin@fcbouaye.fr📞 07 86 50 01 69Intendance + TGE
Christophe Lailler✉️ christophe.lailler@fcbouaye.fr📞 06 60 09 68 41Sponsoring
Lyonel Guillaume✉️ lyonel.guillaume@fcbouaye.fr📞 06 62 59 65 06Animation
Il semble que nous ne puissions pas trouver ce que vous cherchez.
Contactez le secrétariat

Besoin d'aide ?

Vous avez besoin d'aide et vous ne savez pas qui contacter ?