Seniors

U18 - D2

Samedi 26 Septembre

Adversaire : FC Grand Lieu
Lieu : Saint Aignan de Grand Lieu (Synthétique)
Heure de RDV : 14H30
Coup d'envoi : 16h00
Convoqués : AUDOUIN Arthur / GACHIGNARD Lucien / AICHOUCHE Matteo / BARTHON Lilian / CHAILEUX Alexis / GAUTIER Théo / HEBERT Malo / KERNEVES Sacha / MAUBOUSSIN Thomas / MOSTADI Anice / PENNETIER Logan / TATON Killian / VALLE Tristan
Absents - Blessés - Suspendus : Théo JAQUES DE LA TORRE - Clément CHABOT
Transport - Bar :
Arbitrage : Alexis CHAILLEUX et Théo GAUTIER samedi 9h35
Contact Christopher CHAMPION 06-33-88-37-37

U17 - Ligue

Samedi 26 Septembre

Adversaire : Nantes ST Medard Doulon
Lieu : Domicile Synthétique
Heure de RDV : 16H30

Coup d'envoi : 18h00

Convoqués : FAVARD Valentin / LECLERC Maxime / DABIN Louis / GOURIN Enzo / GOURRIOU Clément / HARNOIS Enzo / LAILLER Mathis / LANGLAIS Ethan / LESAGE Titouan / MENEZ Yohan / PLAZA BEVAN Tadeo / POUPON Nathan / TERTRIN Clément
Absents / Blessés / Suspendus : BRIANCEAU Julien - MOKRANI Aymene - POQUET Matteo - RIVE Nathan - ROULET Mathis -
Transport / Bar :
Arbitrage :
 Contact : Valentin ANDRE 06-80-10-35-55

U15 - D5 - Groupe I

Samedi 26 Septembre

Adversaire : FC basse Loire B
Lieu : Domicile
Heure de RDV : 14H50 (Match à 16H00)
Convoqués : GARBE Romain - LOSTANLEN Maël - RIDEAU Axel - BECAVIN Aïdan - LESAGE Romain - LEMASSON Thibaud - MOKRANI Issam - MOSTEFAOUI Elias - KILIC Ramazan - BEGORRE Alonzo - BOUCHAUD Louis - BOURGOUIN Noah - BRICHE Simon - MAHIEUX Liam
Transport :
Maillots : RIDEAU Axel
Contact : Allan LANCLAS 07-68-76-48-13

U14 - Ligue - Groupe A

Samedi 26 Septembre

Adversaire :  ORVAULT RC
Lieu :  Extérieur - Complexe sportif Roger PICAUD - Avenue Claude Antoine PECCOT, La Cholière, ORVAULT
Heure de RDV :  14h15 (match à 16h00 )
Convoqués : BURGAUD Mano, PAUMARD Tom, LOURY Jules, BEZIAU Nino, LETORT Noah, COURSAULT Yanis, PACAUD Paul, BICHON Ethan, DABIN Gabriel, LEMETEYER Sullivan, MERLAND Mathéo, RICHARD Théo, BOULAIRE Cyprien, GUILLAUME Esteben.
Transport : GUILLAUME - RICHARD - BURGAUD 
Maillots :  DABIN
Contact : Fabrice DABIN 06-88-97-37-65

U13A - D1

Samedi 05 Septembre

Adversaire :
Lieu :
Heure de RDV :
Convoqués :
Transport :

U13B - D4

Samedi 05 Septembre

Adversaire :
Lieu :
Heure de RDV :
Convoqués :
Transport :

U12

Samedi 05 Septembre

Adversaire :
Lieu :
Heure de RDV :
Convoqués :
Transport :

x
Matchs du Lundi 21/09/2020 au Dimanche 27/09/2020
Départemental Loisirs / 1
Ven. 25/09 21:00
Foot Loisir / BOUGUENAIS FOOT 1
Foot Loisir / BOUAYE FC 1
Départemental 4 U13 Masculin / 1
Sam. 26/09 14:00
U13 - U12 / MACHECOUL ASR 3
U13 - U12 / BOUAYE FC 2
Départemental U12 Masculin / 1
Sam. 26/09 14:15
U13 - U12 / BOUAYE FC 21
U13 - U12 / GJ PORNIC STE-MARIE 22
Départemental U12 Masculin / 1
Sam. 26/09 14:15
U13 - U12 / BOUAYE FC 21
U13 - U12 / ORVAULT RC 21
Régional U14 / 1
Sam. 26/09 16:00
U15 - U14 / ORVAULT RC 21
5
U15 - U14 / BOUAYE FC 21
2
Départemental 2 U18 Masculin / 1
Sam. 26/09 16:00
U19 - U18 / GRAND LIEU PT ST MAR 21
U19 - U18 / BOUAYE FC 21
Départemental 5 U15 Masculin / 1
Sam. 26/09 16:00
U15 - U14 / BOUAYE FC 1
U15 - U14 / LE PELLERIN F.C.B.L. 2
Régional 3 U17 / 1
Sam. 26/09 18:00
U17 - U16 / BOUAYE FC 1
2
U17 - U16 / NANTES ST MED DOULON 1
1
Départemental 4 / Unique
Dim. 27/09 12:30
Senior / LA MONTAGNE FC 2
Senior / BOUAYE FC 3
Régional 3 / 1
Dim. 27/09 15:00
Senior / LA MONTAGNE FC 1
Senior / BOUAYE FC 1
Départemental 2 / Unique
Dim. 27/09 15:00
Senior / BOUAYE FC 2
Senior / ST-LUMINE COUTAIS 1