SENIORS

Contact :

Seniors A - Jean-Michel OLIVIER - 06.73.17.28.82 / Mathieu LEGAL - 06.99.60.10.21
Seniors B - Fabrice DABIN - 06.88.97.37.65
Seniors C - Mickael HERVE - 06.60.91.99.87

U19 - R2

Samedi 02 Octobre 2021

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE ET EN VOTRE POSSESSION

Type : Championnat 3ème Journée 
Adversaire : AC SAINT-BREVIN
Lieu : Stade Jean Vincent 3 Avenue des sports
Heure de RDV : 16h20 au parking Bellestre
Coup d'envoi :  18h30
Convoqués :  AICHOUCHE Mathéo / BRIANCEAU Julien / CHABOT Clément / GAUTIER Théo / GOURIOU Clément / HARNOIS Enzo / KERNEVES Sacha / LAILLER Mathis / MENEZ Yohan / MERLET Antoine / POQUET Mattéo / POUPON Nathan / ROQUE Matéo / TATON Kilian
Absents - Blessés - Suspendus : ROULET Mathis
Transport - Bar : GOURIOU / TATON / BRIANCEAU / AICHOUCHE
Arbitrage :   LAILLER Mathis / LANGLAIS Ethan Rdv à 10h15 au stade
Contact : Allan LANCLAS - 07.68.76.48.13

U18 - D2

Samedi 02 Octobre 2021

Pass sanitaire Obligatoire et en votre possession

Adversaire : Aigrefeuille AS Maine
Lieu :  Stade Georges Tougeron
Heure de RDV : 16h45
Coup d'envoi : 18h
Convoqués :   DABIN Louis / FAVARD Valentin / GEORGETTE Emilio / GOURIN Enzo / LANGLAIS Ethan / LECLERC Maxime / LESAGE Titouan / MARIE Carl / MOKRANI Aymène / MOKRANI Issam / PLAZA-BEVAN Tadéo / RIDEAU Axel / RIVE Nathan / TERTRIN Clément
Absents / Blessés / Suspendus :   BOULAIRE Augustin / BANGOURA Alpha
Transport / Bar : 
Arbitrage : LAILLER Mathis / LANGLAIS Ethan Rdv à 10h15 au stade
Contact : Michel GUILLERME - 06-37-46-27-91 

U15 - R2

Arbitrage U11:  rdv : 10H15 PAUMARD

Samedi 16 Octobre 

Adversaire :  GJ Montaigu FCL EBB
Lieu : Extérieur (Stade Maxime Bossis, rue du mondial ST Hilaire de loulay)
Heure de RDV : 12h55 Parking bellestre (Match à 15h00) départ 13h00
Convoqués :  BURGAUD Mano - LETORT Noah - COURSAULT Yanis - LEMETEYER Sullivan - RICHARD Théo - GUILLAUME Esteben -LEMASSON Thibaud - MABILEAU Lony - BICHON Ethan - MERLAND Mathéo - DABIN Gabriel - LOURY Jules - ALTUNTAS Gurkan
Transport : BICHON - DABIN - LETORT - MERLAND
Absents - Blessés - Suspendus : VINTRIGNER Nolo - BOULAIRE Cyprien
Maillots : LETORT
Contact : Fabrice DABIN - 06.88.97.37.65

U15 - D3

Samedi 16 Octobre

Adversaire :  Fc Sevre et Maine B

Lieu :  Domicile (Match à 16h00 )
Heure de RDV 15h00 aux vestiaires
Convoqués : BOURGOUIN Noah -  KILIC Ramazan - VOILE Ilan - BECAVIN Aidan - DANTEC Bastien - BOULEKFOUF Ramzi - MAHIEUX Liam - ANGUE Eloic - LOSTANLEN Maël - BOUCHAUD Louis - PAUMARD Tom  - LESAGE Romain - JOYEUX Victor - LACORRE Malo
Transport :   
Maillots : JOYEUX
Absents - Blessés - Suspendus :  - FAVARD Théophile  -  PONTOIZEAU Théo - BOULAY Gabriel 
Contact : Frederic LE COQ - 06.32.53.80.45

U15 - D5

Samedi 16 Octobre

Adversaire :  Bouguenais foot 3

Lieu :  Extérieur (Match à 14h00 stade de la croix jeannette)
Heure de RDV :  12h40 parking bellestre
Convoqués :  -  DAVIAUD Bastien - FAMEL Liam  - BLAIN Ethan - RELANDEAU Loïs - NZIMA LAUNAY Benjamin - JORE Ilyan - BARBIN Timéo - GUIQUERO Jude - BERNARD Alexandre - LABARRE Tom - LABARRE Nathan - GRILL Lohan - LANGON Leny -  BRUHAIS Kilian
Transport :   FAMEL - JORE -  BERNARD - BRUHAIS
Maillots :   LABARRE
Absents - Blessés - Suspendus -choix: TAHE Wylan (retour)- LORANT Antoine - DEVEAUX Mathéo (licence) - MOSTEFAOUI Elias 
Contact : Fabrice DABIN - 06.88.97.37.65

U13 - Elite 

Samedi 16 octobre 

Adversaire : FC REZÉ
Lieu : BOUAYE
Heure de RDV : 13H00
Convoqués : BATARD Valentin - MAVOUNGOU MAKAYA Moé-Yohann - MARCHAND Arthur - MALHERBE Louis - CORVISIER Clément - TASTET Milann - LE MAUFF Liczen - MONTELLA Malo - RUSTUEL Édouard - MAURICE Timéo
Transport : 
Maillots : LE MAUFF Liczen
Absents - Blessés - Suspendus :  BEAUFRETON Soen - HÉ Max
Contact : En cas d'absence, merci de prévenir Thomas RONDINEAU au 07-85-06-95-80

U13 - D2 

Samedi 16 octobre 

Adversaire : FC REZÉ
Lieu : PARKING BELLESTRE
Heure de RDV : 11H00 (MATCH À 12H00)
Convoqués : BECAVIN Raphaël - CARRIER Charlie - OUAMANDJI Teddy - PERRON Ilan - COURANT Gianni - VIAUD Louca - BERTHAUD ZARAGOZA Guillermo - AUBRY Louis - JARNEAU Mathis - SUIVENG Lucas
Transport : PARENTS VOLONTAIRES
Maillots : VIAUD Loucas 
Absents - Blessés - Suspendus :  
Contact : En cas d'absence, merci de prévenir Thomas RONDINEAU au 07-85-06-95-80

U13 - D4

Samedi 16 octobre 

Adversaire : FC RETZ
Lieu  : STADE
Heure de RDV  : 11H30
Convoqués : GUICHARD Mattys - JOYEUX Maxime - BALUEL Baptiste - CANO Corentin - VINTRIGNER Youen - TERRIER Louis - SÉJOURNÉ Simon - HEBERT Titouan - HEBERT Roman - PRIMA Quentin
Transport : 
Maillots : VINTRIGNER Youen
Absents - Blessés - Suspendus :  MOSTEFAOUI Yanis - MAGRE CUSTODIO Ilenzo
Contact : En cas d'absence, merci de prévenir David TERRIER au 07-78-88-28-47

U12 - CRITÉRIUM 

Samedi 16 octobre

Adversaire :  FC RETZ

Lieu  : Parking Bellestre
Heure de RDV : 12H45
Convoqués : TOMASZEWSKI Liam - KOULANDA TESSE Dylan - MARION Nahel - MANQUEST Romain - SIODMAK Timéo - DUBREIL Enzo - CAILLAUD Tytouan - BURGAUD Marin - CABRERA Liam - SECK Djibril
Transport : PARENTS VOLONTAIRES
Maillots : MARION Nahel
Absents - Blessés - Suspendus :  DELETREZ Silas - LOISEAU Tom - GIRAUDEAU Simon - BOUGOIN Léo 
Contact : En cas d'absence, merci de prévenir Enzo BOUCHET au 06-66-16-14-80
Top